г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

В 2015 году в Подмосковье из аварийного жилья переселят 10 тысяч человек
Апрельский прайс на основные виды услуг от нашего агентства
Монтаж натяжных потолков в Волоколамске (ЧЕЛОВЕК)
ВТБ меняет условия предоставления субсидированных ипотечных кредитов с 12 января 2024 года
Смирнов Алексей (наш управляющий) принял участие в семинаре на 35-ой выставке "НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ 2016"
Новые удобные и недорогие - НАШИ УСЛУГИ СТАНОВЯТСЯ ДОСТУПНЕЕ!
Партнерство с Волоколамским отделением ОАО "Сбербанк России".
Ипотечная ставка достигла рекордного минимума
ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С НАШИМ АГЕНТСТВОМ ПРИ ПРОДАЖЕ УЧАСТКА
Открыли новую станцию очистки воды на ВЗУ №7 в Волоколамске
Полигон ТБО в деревне Ядрово Волоколамского г.о. ЗАКРЫТ
День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья пройдет 24.10.15 г.
Ключевая ставка ЦБ РФ вернулась к значениям февраля 2022 года
С незарегистрированных объектов недвижимости тоже будут брать налог!
Проверка правильности начислений земельного налога
Численность группы нашего агентства в ВКонтакте более 900 человек
Сбербанк снижает ставки по ипотеке
В Волоколамске появился второй "дом с руками"
Вероятно снижение ставки по ипотеке уже до конца 2017 года
Налог на частный дом в Подмосковье составит более 10.000 рублей в год

Как Вы можете мне не доверять, Вы меня не знаете?!? Не знаем, но видим потенциал.



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела: и
Последнее обновление 18.05.2018 года
Статистика от Волоколамского агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ

     Здравствуйте, наши уважаемые Друзья! Такая интересная статистика от агентства: Наибольшее число досрочного расторжения договоров среди тех, кто заключал в сентябре и марте. Самые "верные" клиенты те, кто заключает договор в срок, определенный агентством как потенциально комфортный для начала продажи. Так же, больше всего недовольны работой агентства не заказчики, а родственники и знакомые. Они же (родственники и знакомые) больше всего чинят препятствий при сопровождении сделок. Меньше всего проблем с клиентами, сопровождаемыми риэлторами, но если риэлторами, а не посредниками (читай: "родственники и знакомые"). А больше всего возмущаются качеством и оперативностью агента и требуют скорой продажи клиенты, чьи предложения существенно завышены и без торга. Вот такая вот статистика после изучения тенденций поведения клиентов при прохождении этапов агентских процедур. Улыбнулись? А ведь это статистика, то есть реальное поведение реальных людей за последний 2018-ый год. Нам не до смеха, честно. Признаки адекватности клиента теряются, что тяжело в работе.

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности