г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Волоколамский сертификат - субсидия на приобретение жилья!
Указ Президента РФ от 07.05.2008 N 714 (ред. от 09.01.2010).
Определены задачи в сфере строительства Подмосковья на 2016 год
Скидка покупателю, которого сопровождает столичный агент... Стоит ли скидывать?...
Партнеры Волоколамского агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Свидетельства о Гос.регистрации права собственности на недвижимость возможно вернутся.
Сбербанк снизил процентные ставки по ИПОТЕКЕ с 20.02.17 г.
Партнерство с Волоколамским отделением ОАО "Сбербанк России".
Немного статистики по квартирам (Анализ предложений за март 2013 г.).
Апрельский прайс на основные виды услуг от нашего агентства
Анализ рынка Волоколамской недвижимости за декабрь 2014 г.
Новый функционал базы предложений агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Недвижимость на Новой Риге. Коттеджные поселки на Ново-Рижском и Волоколамском шоссе
Определён перечень многоквартирых домов для кап.ремонта 2026-2028
График работы Волоколамского офиса на празничные дни
ВОЛОКОЛАМСК - напишут на фюзеляже самолёта!
МИР НЕДВИЖИМОСТИ РАЗЫГРАЛ ПЛАНШЕТ SAMSUNG Galaxy Tab A!
Монтаж кранов системы отопления на магистраль
с 15-ого июня 2020 г. наше агентство возобновляет работу в штатном режиме.
Нотариальная сделка становится обязательной с 03 июня 2016 года

C 1 июля 2017 г. плата за коммунальные услуги стала выше!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 01.07.2017 года
    Поздравляем, С 1 июля по всей России вырастает плата за коммунальные услуги. Средний рост тарифов по стране составит 4%. Об этом сообщает МИА «Россия сегодня».
 
C 1 июля 2017 г. плата за коммунальные услуги стала выше!
 
     В некоторых регионах удорожание коммунальных услуг будет более существенным относительно среднего уровня. Так, в Москве платить по счетам ЖКХ с июля придется на 7% больше, в Петербурге, Якутии и на Камчатке – на 6%. При этом специальным решением ФАС тарифы на тепло- и электроснабжение на Камчатке не будут меняться в течение следующего года.Меньше всего тарифы изменятся в Северной Осетии – они вырастут всего на 2,5%. В Кабардино-Балкарии и Дагестане рост ограничится 3,3%.
     Самое существенное повышение ожидается в Орле. Власти города, ссылаясь на то, что тарифы оставались в неизменном виде последние 4 года, решили поднять их сразу на 15%. Это решение уже было встречено недовольством и акциями протеста горожан.
     Нетипичная по сравнению с другими регионами ситуация складывается сейчас в Севастополе и Крыму. В этих субъектах федерации тарифы 1-3 раза в год, однако, закон ограничивает уровень разового повышения отметкой в 15%. После ряда повышений крымские тарифы до сих пор ниже, чем в среднем по стране. С июля в Севастополе и Крыму дорожает водоснабжение на 9,3%, газ на 2%, электро- и теплоснабжение – сразу на максимально возможные 15%.
 
 
Ссылка на новость: http://www.domofond.ru/statya/c_1_iyulya_rossiyane_nachnut_bolshe_platit_za_kommunalnye_uslugi/6333

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности