г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Правительство Подмосковья не стало обсуждать ипотеку для бюджетников
Профессионалы рынка недвижимости оценили старания сотрудника агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ!
Монтаж кранов системы отопления на магистраль
Волоколамск этим летом стал лидером по запросам на покупку загородной недвижимости в Подмосковье
Мы открываем подписку на наш Youtube-канал!
Дача в Волоколамском районе... Во сколько обойдется строительство?
Волоколамскому агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ - 6 ЛЕТ!
Монтаж натяжных потолков в Волоколамске (ЧЕЛОВЕК)
Как Вы можете мне не доверять, Вы меня не знаете?!? Не знаем, но видим потенциал.
Правительство Московской области противодейтсвует занижению стоимости земли
Госдума одобрила продление действия программы маткапитала до 2021 г.
В Волоколамске открыли часовню в честь подвига 316-ой "Панфиловской" дивизии
Юридическая экспертиза документов, для чего она нужна?
Поздравляем Вас С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Видео-показ по мессенджеру ДЛЯ НАС НЕ ПРОБЛЕМА!
Партнерство с Волоколамским отделением ОАО "Сбербанк России".
Стоимость большинства объектов недвижимости от собственников выше аналогов от агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Анализ рынка недвижимости Волоколамского района за октябрь 2014 г.
День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья пройдет 24.10.15 г.
Готовится к упрощению внесудебный снос самостроев

Судебные приставы могут получить доступ к информационной системе ЖКХ



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 29.08.2016 года

 Судебные приставы могут получить доступ к инфосистеме ЖКХ

     Представители Министерства связи сообщили о том, что вскоре могут предоставить Федеральной службе судебных приставов доступ к государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Об этом сообщает портал «Агентство строительных новостей».

     Открытие доступа к ГИС ЖКХ для ФССП упростит процесс взыскания долгов с неплательщиков за коммунальные услуги, поскольку приставы смогут получать необходимую информацию в режиме онлайн. Она будет передаваться от кредитных организаций, платежных агентов и исполнителей коммунальных услуг.

     Добавим, что около месяца назад эксплуатация ГИС ЖКХ столкнулась с неожиданной проблемой. Из-за того, что банки, организации ЖКХ, Министерства строительства и Минкомсвязи пока так не договорились по поводу того, кто будет вносить сведения в систему, некоторые добросовестные плательщики начали числиться в ГИС ЖКХ должниками.

 

Ссылка на новость: http://www.domofond.ru/statya/sudebnye_pristavy_mogut_poluchit_dostup_k_infosisteme_zhkh/5366


Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта