г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

ГКУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС» по Волоколамскому району извещает
Евгений Гаврилов проинспектировал площадки для воркаута
С июля вырастут тарифы ЖКХ в Московской области
Телефоны и адреса администраций Городских и Сельских поселений Волоколамского района.
Предлагаем новую услугу - проверка и история перехода права на недвижимость
Сбербанк снижает ставки по ипотеке
Цены на однокомнатные квартиры в Волоколамском районе на максимуме
Профиль нашего агентства всегда доступен на страницах ЯНДЕКСа
Разница в расчёте стоимости услуг, как антикризисный вариант привлечения
Новости интернет портала ВОЛОКОЛАМСК СЕГОДНЯ
Purplebricks подкупает клиентов отсутствием комиссионных
Купить квартиру в Волоколамске или Волоколамском районе в кредит: пошаговая ипотека.
Волоколамский район в пятёрке по вводу в оборот сельскохозяйственных земель в Подмосковье
Поздравляем Вас с Днём России!
C Днём риэлтора, дорогие Друзья!
Установка металлической двери в квартире Волоколамске
Проверка правильности начислений земельного налога
Полезные телефоны организаций Волоколамского района
Способы передачи денежных средств при покупке Волоколамской недвижимости.
Путин разрешил ФСО отбирать землю для гос.нужд РФ

Волоколамскому агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ - 6 ЛЕТ!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 01.07.2015 года
 Агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ - 6 ЛЕТ!
     Здравствуйте, уважаемые читатели. С огромным счастьем и радостью доводим до Вашего сведения, что 01 июля 2015 года Волоколамскому агентству "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ИСПОЛНЯЕТСЯ 6 ЛЕТ! 
     Вместе с Вами мы прошли множество испытаний, но выдержали! Выдержали конкуренцию, постоянно подтверждая звание лучшего Волоколамского агентства! Добились успеха, развивая партнерство с самими именитыми участниками Волоколамского рынка недвижимости  и самыми перспективными проектами! Нашли новых друзей, в Вашем лице, наши уважаемые клиенты!
     Сегодня, вспоминая историю развития нашего агентства, хотим от всей души поблагодарить всех Вас, уважаемые наши клиенты, за доверие, которое Вы оказали и оказываете нам. Спасибо верным сотрудникам, постоянно подтверждающим высокое звание специалиста Волоколамского агентства "Мир недвижимости", кто все это время был с нами в одной упряжке. Спасибо всем, кто верит нам и доверяет!
     От лица всего коллектива, от всей своей души, я лично поздравляю Вас с этим радостным событием! Спасибо всем Вам! Я гарантирую, что в будущем, наши услуги будут только качественнее, их стоимость доступнее, а взаимоотношения еще более надежным!
 
Мы рады, что Вы выбираете нас - Волоколамское агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"!
 
Смирнов Алексей - управляющий директор
Смирнов Алексей
Управляющий директор
агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
город Волоколамск
     
     

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта