г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Ведущий специалист агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ покинул офис
О преждевременном требовании предоставления информации
Анализ рынка недвижимости Волоколамского района за октябрь 2014 г.
Госдумой разрабатывается новый законопроект о дачниках
Свидетельства о Гос.регистрации права собственности на недвижимость возможно вернутся.
Оператор МЕГАФОН откровенно нас подвёл! Проблемы с связью.
Отмены "Долевого строительства" не будет!
Увеличены штрафы за неуплату коммунальных платежей
С ДНЁМ РИЭЛТОРА!
Изменился внешний вид бланка о Государственной регистрации права в МО.
Агентство МИР НЕДВИЖИМОСТИ вступило в Гильдию Риэлторов Московской области!
За чистоту и порядок на улицах и площадях Волоколамска и Волоколамского района!
Дом ветерана в деревне Горки Волоколамского района газифицировали
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УЛОВКУ МОШЕННИКОВ
Срок владения недвижимостью, позволяющий не платить налог в 13% СКОРО БУДЕТ УВЕЛИЧЕН!
Монтаж кранов системы отопления на магистраль
Сбербанк вроде и даёт кредит, но иногда почему-то отказывает
Право собственности на строение. Регистрировать или Нет? (с 01.01.2017 РЕКОМЕНДУЕМ!)
Новая система оплаты коммунальных платежей в России
В Волоколамске ограничили строительство многоэтажных домов

С незарегистрированных объектов недвижимости тоже будут брать налог!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 06.10.2016 года

     Министерство финансов Российской Федерации выступило с очередным предложением. С 2017 года планируется взимать налог на имущество и с тех объектов, которые не числятся в собственности тех граждан, которые возвели эти постройки, но стоят на кадастровом учете. Об этом сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на документ «Основные направления налоговой политики на 2017-2019 годы».   С незарегистрированных объектов недвижимости тоже будут брать налог

     Сейчас имущественный налог на недвижимость начисляется только тогда, когда ее хозяин зарегистрировал своё право собственности в установленном законом порядке. В связи с этим, многие собственники, в целях экономии, не оформляют в свою собственность строения, которые находится на их земельных участках. Исправить данную ситуацию предлагает минфин России.

     Напомним, что сейчас, налог на имущество исчисляется, исходя из кадастровой стоимости зарегистрированного объекта недвижимости.

Ссылка на новость: http://www.domofond.ru/statya/minfin_predlagaet_brat_nalog_na_imuschestvo_s_obektov_bez_sobstvennikov/5543


Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта