Здравствуйте, уважаемые Друзья! Сегодня стало известно, что Государственная дума РФ приняла в третьем чтении президентский закон, который продлевает программу материнского капитала до конца 2021 года.
Также законопроект предоставляет возможность направлять средства "материнского капитала" на оплату платных образовательных услуг дошкольного образования.
Ранее министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил, что расширение возможности использования материнского капитала для оплаты ясельных групп потребует около 1 млрд руб. в 2018 году.
Министр также подчеркнул, что средства для выплаты пособия на первого ребенка поступят в виде субвенции из федерального бюджета, на второго — из материнского капитала.
Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г. Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства. При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал)
Карта сайта