г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Дом ветерана в деревне Горки Волоколамского района газифицировали
Апрельский прайс на основные виды услуг от нашего агентства
В Волоколамске появился второй "дом с руками"
Начинается новая программа ипотечного кредитования в России
Комментирование - новый удобный сервис на сайте агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ!
Новости информационной службы 360 Подмосковье
C 1 июля 2017 г. плата за коммунальные услуги стала выше!
Purplebricks подкупает клиентов отсутствием комиссионных
Льготная ипотека для семей с двумя и более детьми, может скоро появиться на рынке вторичного жилья Волоколамска
Волоколамский МФЦ принимает заявки на лицензирование управляющих компаний
C сентября начали действовать некоторые новые правила в сфере недвижимости
Волоколамск. История возникновения города и его достопримечательности
Скажите «НЕТ» штрафам!!!
Подмосковье начинает практику принудительного изъятия сельхозземель
Хочешь успеть выгодно купить недвижимость?... - Успевай!
Многоквартирные дома серии 85 в городе Волоколамске
Налог на землю в Московской области в 2015 году составит 4000 - 5000 рублей
Продажу недвижимости с долгами по коммуналке возможно запретят!
Банки начали работать С ЧЁРНЫМИ СПИСКАМИ граждан!
Почему схемы с наценками и покупателями-дурачками не рабочие в принципе

Госдума одобрила продление действия программы маткапитала до 2021 г.



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 21.12.2017 года
     Здравствуйте, уважаемые Друзья! Сегодня стало известно, что Государственная дума РФ приняла в третьем чтении президентский закон, который продлевает программу материнского капитала до конца 2021 года.
 
Госдума одобрила продление действия программы маткапитала до 2021 г.
 
     Также законопроект предоставляет возможность направлять средства "материнского капитала" на оплату платных образовательных услуг дошкольного образования.
     Ранее министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил, что расширение возможности использования материнского капитала для оплаты ясельных групп потребует около 1 млрд руб. в 2018 году.
     Министр также подчеркнул, что средства для выплаты пособия на первого ребенка поступят в виде субвенции из федерального бюджета, на второго — из материнского капитала.
 

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта