г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Волоколамскому агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ 9 ЛЕТ!
Ипотека без первоначального взноса скоро закончится
ВНИМАНИЕ! В Волоколамске появились ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ!
Сервис по рассылке объявлений или агентство недвижимости... Что выгоднее?
Полезные телефоны организаций Волоколамского района
Материнский капитал будет выплачиваться за первого ребёнка
Многоквартирный дом на ул. Ново-Солдатская д. 19 (район Поликлиники)
Срок владения недвижимостью, позволяющий не платить налог в 13% СКОРО БУДЕТ УВЕЛИЧЕН!
Новое название Сбербанка России! Примите к сведению.
Евгений Гаврилов проинспектировал площадки для воркаута
Волоколамская недвижимость. Быстрый поиск по населенным пунктам Волоколамского района.
Выписка из ЕГРП актуальна 1 месяц! Не успеете - придётся брать вторую...
Указ Президента РФ от 07.05.2008 N 714 (ред. от 09.01.2010).
Сбербанк снижает ставки по ипотеке
«ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ» или… «УМНЫЙ, ПРОСТО ОБЯЗАН ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ»!
Снять дом в Волоколамске или арендовать дом в Волоколамском районе, пос. Шаховская или пос. Лотошино.
Новый способ мошенничества с недвижимостью набирает популярность
Сколько Россияне готовы потратить на ремонт в условиях современной действительности?
Профессиональное оформление недвижимости в Волоколамском районе
Дача в Волоколамском районе... Во сколько обойдется строительство?

ЦБ РФ снова снизил ключевую ставку еще на 0,25%



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 12.02.2018 года
     Как отмечает большинство экспертов рынка, все ожидали снижения этого показателя. Ключевая ставка ЦБ показывает, под какой процент Банк России может выдавать кредиты коммерческим банкам. Соответственно, от ее значения зависит то, какими будут кредитные ставки для потребителей.
ЦБ РФ снова снизил ключевую ставку еще на 0,25%
     Сейчас в ЦБ РФ отмечают, что годовая инфляция находится по-прежнему на низком уровне, в 2018 году аналитики ожидают, что она будет не выше 4%. При этом Центробанк указывает на существующую неопределенность в отношении конъюнктуры глобальных финансовых рынков. ЦБ продолжит снижение ключевой ставки, в будущем возможен переход от умеренно жесткой к нейтральной денежно-кредитной политике.
     Обратим внимание на то, что банки, кредитующие граждан, сейчас достаточно консервативны в одобрении заявок от заемщиков. Рост доступности ипотеки чреват для банков высокими рисками не возврата кредитов. Таким образом, снижающиеся в настоящее время ставки, с одной стороны, делают кредиты более привлекательными для россиян, но с другой заставляют банковские и финансовые организации более тщательно проводить отбор среди потенциальных заемщков.

По материалам: https://www.domofond.ru/statya/tsentrobank_snizil_klyuchevuyu_stavku_esche_na_025/6878

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности