г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Почему одни риэлторы торопятся, а другие долго запрягают?
Мы открываем подписку на наш Youtube-канал!
Основные правила проверки земельных участков с 01 сентября 2025 г.
Купить квартиру в Волоколамске... Когда лучше всего это сделать?
Ведущий специалист агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ покинул офис
Главы городов и районов Подмосковья прошли курс по ЖКХ
Повышать тарифы ЖКХ выше установленной отметки могут запретить
Скажите «НЕТ» штрафам!!!
C Днём риэлтора, дорогие Друзья!
Волоколамск. Галерея фотографий Волоколамского края.
Многие покупатели гоняются за собственниками, но агентство предложит Вам больше!
Разрабатывается новый архитектурный облик Подмосковья
Объявляем о платной консультации по вопросам продажи!
Разрабатывается единый стандарт содержания участков в Подмосковных СНТ
Волоколамских ветеранов Великой Отечественной войны обеспечат жильем.
Комиссия 95000 рублей при продаже квартиры в городе Волоколамске Московской области под ключ
Новые удобные и недорогие - НАШИ УСЛУГИ СТАНОВЯТСЯ ДОСТУПНЕЕ!
Определение координат участка на местности (межевые пикеты - "колышки")
Предлагаем новую услугу - проверка и история перехода права на недвижимость
ВОЛОКОЛАМСК - напишут на фюзеляже самолёта!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АГЕНТСТВА! МИРу НЕДВИЖИМОСТИ 7 ЛЕТ!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 01.07.2016 года
Волоколамскому агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ 7 ЛЕТ!
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
 
     Казалось, что совсем недавно мы праздновали День Рождения агентства, а ведь уже год прошёл... И вот, сегодня, 01 июля 2016 года, Волоколамское агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ПРАЗДНУЕТ СВОЁ СЕМИЛЕТИЕ!
     7 ЛЕТ... Дети в этом возрасте готовятся пойти в школу - становятся взрослее, умнее и более опытнее. Позади детский сад - начальный уровень образования и воспитания... 
     Считаем, что и коллектив нашего агентства недвижимости, уже преодолел определенный период становления и профессионального развития. Наше агентство приобрело опыт, наработало связи и обрело корпоративных друзей. Мы стали мудрыми и взрослыми, но от этого наше отношение к клиентам не изменилось!
     Спасибо всем, кто воспользовался нашими услугами в течение этих семи лет. Спасибо нашим покупателям, которые доверились нашему опыту и профессионализму. Спасибо рациональным и здравомыслящим собственникам объектов недвижимости, которые оформляли или оформляют, а так же продают свою недвижимость с нами. Спасибо всем! Спасибо нашим немногим конкурентам, за то, что Вы постоянно совершенствуетесь, тем самым заставляя нас расти и развиваться на Волоколамском рынке недвижимости.
     От лица Волоколамского агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" поздравляю всех сотрудников агентства с семилетием. Желаю карьерного роста и развития! Будьте здоровы, друзья!
 
     p.s. Семь лет - это только начало! Начало продолжительного пути развития и роста. Начало расширения влияния и авторитета. Начало качественно нового уровня работы с клиентами.
 

Спасибо всем, кто нас уважает и знает... а так же всем, кто нас недолюбливает - Вы делаете нас сильнее!

 

Смирнов Алексей - управляющий агентством МИР НЕДВИЖИМОСТИ г. Волоколамск
С уважением и поздравлениями
Управляющий ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
Смирнов Алексей

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности