г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Собственников, сдающих жилье в аренду, готовятся взять под контроль
Интернет-ресурсы Волоколамска мало упоминают о торжествах к 70-летию Победы!
Евгений Гаврилов проинспектировал площадки для воркаута
Срок владения недвижимостью, позволяющий не платить налог в 13% СКОРО БУДЕТ УВЕЛИЧЕН!
Новые ограничения по ипотеке введут с 1 марта 2024 года!
Волоколамск. Символика города и муниципального района
Численность группы нашего агентства в ВКонтакте более 800 человек
Увеличены штрафы за неуплату коммунальных платежей
Перечень населенных пунктов Волоколамского района, подлежащих газификации в 2016-2019 г.г.
Почему придирается агент и зачем так много вопросов задаёт?
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОФИС агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ в Волоколамске
День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья
Сбербанк вроде и даёт кредит, но иногда почему-то отказывает
Росфинмониторинг планирует проверять сделки с недвижимостью
До 30% от управляющих компаний могут уйти в ближайшее время
Лушая недвижимость для покупателя на рынке волоколамской недвижимости
Приватизация жилья будет продлена до 01 марта 2017 года в последний раз
В Волоколамске установят памятник Герою Советского Союза
Социальная газификация! Открылся офис в Волоколамске.
Цель создания раздела о волоколамских мастерах

C ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ! С 8-ым МАРТА!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 07.03.2017 года
8 марта


    Здравствуйте. В преддверии международного женского дня - 8-ого марта, хочется поблагодарить всех милых женщин за внимание и заботу ко всем нам. Спасибо Вам за материнскую заботу, сестринское внимание, искреннюю любовь и верную женскую дружбу, а так же за уважение к нам - мужчинам.
    Каждый настоящий мужчина всегда правильно понимает любое участие женщины и её незаменимость в своей жизни, я в этом абсолютно уверен.
    Наш коллектив почти полностью женский и я - единственный представитель мужского пола в нём, а так же отец замечательной дочери, муж великолепной и любимой жены,  надёжный сын для своей мамы и брат для Родной сестры, ценю и уважаю заботу и внимание каждой из всех окружающих меня женщин!
    Именно благодаря женщинам и их участию в нашей - мужской жизни, мы становимся настоящими мужьями, отцами, защитниками и кормильцами. СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС!!! ВСЕМ, КТО НАС ОКРУЖАЕТ В ЖИЗНИ, ДЕЛАХ, БИЗНЕСЕ, СЕМЬЕ, РАДОСТЯХ И БЕДАХ!!! СПАСИБО ВАМ: ДОЧЕРИ, СЁСТРЫ, БАБУШКИ, ТЁТИ, МАМЫ, ЖЁНЫ, ПОДРУГИ, КОЛЛЕГИ И ПРОСТО ВЫ - ЛЮБИМЫЕ, КРАСИВЫЕ, ЗАГАДОЧНЫЕ, ИСКРЕННИЕ, ВЕРНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ И... ТЕРПЕЛИВЫЕ, А ТАК ЖЕ ПОНИМАЮЩИЕ!
    От лица руководства Волоколамского агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", позвольте поздравить Вас с международным женским днём - 8-ое МАРТА! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Цветите и процветайте! Спасибо, что вы есть!!!
    С уважением,
сын, муж, брат и папа дочки,
Смирнов Алексей
Управляющий
ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
город Волоколамск

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта