г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

НОВЫЙ ОТЗЫВ О НАШЕЙ РАБОТЕ
Материнский сертификат продлят на два года по инициативе Президента РФ
Сбербанк снижает ставки по ипотеке
Бесплатная юридическая консультация.
Повышать тарифы ЖКХ выше установленной отметки могут запретить
Почти 6 миллиардов рублей выделят на госпрограмму Жилище
Вручение НОВОГОДНЕГО ПРИЗА - ПЛАНШЕТА SAMSUNG!
Форум УПРАВДОМ пройдёт в Волоколамске 02 ноября 2023 года
Недвижимость на Новой Риге. Коттеджные поселки на Ново-Рижском и Волоколамском шоссе
Услуги в сфере земельно-имущественных отношений будут предоставляться на базе МФЦ
Право собственности на строение. Регистрировать или Нет? (с 01.01.2017 РЕКОМЕНДУЕМ!)
В Волоколамске медикам предоставят муниципальные квартиры
Агентства недвижимости Волоколамска. Бойтесь не посредников, а непрофессиональных людей.
Предлагаем новую услугу - проверка и история перехода права на недвижимость
Материнский капитал будет выплачиваться за первого ребёнка
1 марта 2018 года Росреестр впервые планирует организовать единый день консультаций
Стоимость квартир в Волоколамске стремительно снижается!
ПОДЕЛКИ ИЗ ДЕРЕВА, МЕБЕЛЬ, ОТДЕЛКА, СТРОИТЕЛЬСТВО (ЧЕЛОВЕК)
Стоит ли сотрудничать с агентством МИР НЕДВИЖИМОСТИ?
Скидка покупателю, которого сопровождает столичный агент... Стоит ли скидывать?...

C ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ! С 8-ым МАРТА!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 07.03.2017 года
8 марта


    Здравствуйте. В преддверии международного женского дня - 8-ого марта, хочется поблагодарить всех милых женщин за внимание и заботу ко всем нам. Спасибо Вам за материнскую заботу, сестринское внимание, искреннюю любовь и верную женскую дружбу, а так же за уважение к нам - мужчинам.
    Каждый настоящий мужчина всегда правильно понимает любое участие женщины и её незаменимость в своей жизни, я в этом абсолютно уверен.
    Наш коллектив почти полностью женский и я - единственный представитель мужского пола в нём, а так же отец замечательной дочери, муж великолепной и любимой жены,  надёжный сын для своей мамы и брат для Родной сестры, ценю и уважаю заботу и внимание каждой из всех окружающих меня женщин!
    Именно благодаря женщинам и их участию в нашей - мужской жизни, мы становимся настоящими мужьями, отцами, защитниками и кормильцами. СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС!!! ВСЕМ, КТО НАС ОКРУЖАЕТ В ЖИЗНИ, ДЕЛАХ, БИЗНЕСЕ, СЕМЬЕ, РАДОСТЯХ И БЕДАХ!!! СПАСИБО ВАМ: ДОЧЕРИ, СЁСТРЫ, БАБУШКИ, ТЁТИ, МАМЫ, ЖЁНЫ, ПОДРУГИ, КОЛЛЕГИ И ПРОСТО ВЫ - ЛЮБИМЫЕ, КРАСИВЫЕ, ЗАГАДОЧНЫЕ, ИСКРЕННИЕ, ВЕРНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ И... ТЕРПЕЛИВЫЕ, А ТАК ЖЕ ПОНИМАЮЩИЕ!
    От лица руководства Волоколамского агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", позвольте поздравить Вас с международным женским днём - 8-ое МАРТА! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Цветите и процветайте! Спасибо, что вы есть!!!
    С уважением,
сын, муж, брат и папа дочки,
Смирнов Алексей
Управляющий
ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
город Волоколамск

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта