г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АГЕНТСТВА! МИРу НЕДВИЖИМОСТИ 7 ЛЕТ!
Снять дом в Волоколамске или арендовать дом в Волоколамском районе, пос. Шаховская или пос. Лотошино.
За чистоту и порядок на улицах и площадях Волоколамска и Волоколамского района!
Волоколамск и другие города и поселения Московской области наказали за грязь и беспорядок
АКЦИЯ от Волоколамского агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Материнский капитал будет выплачиваться за первого ребёнка
Квартиры в новостройке в городе Волоколамске на ул. Фабричная.
Ипотечные ставки вырастут, есть все основания ожидать роста процентных ставок
Налог на землю в Московской области в 2015 году составит 4000 - 5000 рублей
Как получить в наследство неоформленную дачу или участок - решение Верховсного суда в пользу наследника
Мы - Хорошее место 2025 г. в Волоколамске по мнению ЯНДЕКСа
ПРАКТИКА РЕМОНТА: Как пользоваться системой для выравнивания плитки при укладке? Смотрим!
Смирнов Алексей (наш управляющий) принял участие в семинаре на 35-ой выставке "НЕДВИЖИМОСТЬ ОТ ЛИДЕРОВ 2016"
Инспекторы возможно получат право на проверку газоснабжения жилых помещений
Сбербанк вроде и даёт кредит, но иногда почему-то отказывает
Оформление построек существенно подорожает с 2017 года
Предлагаем новую услугу по проверке недвижимости в Волоколамске!
Агентство МИР НЕДВИЖИМОСТИ вступило в Гильдию Риэлторов Московской области!
«ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ» или… «УМНЫЙ, ПРОСТО ОБЯЗАН ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ»!
Главы городов и районов Подмосковья прошли курс по ЖКХ

C ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДАМЫ! С 8-ым МАРТА!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 07.03.2017 года
8 марта


    Здравствуйте. В преддверии международного женского дня - 8-ого марта, хочется поблагодарить всех милых женщин за внимание и заботу ко всем нам. Спасибо Вам за материнскую заботу, сестринское внимание, искреннюю любовь и верную женскую дружбу, а так же за уважение к нам - мужчинам.
    Каждый настоящий мужчина всегда правильно понимает любое участие женщины и её незаменимость в своей жизни, я в этом абсолютно уверен.
    Наш коллектив почти полностью женский и я - единственный представитель мужского пола в нём, а так же отец замечательной дочери, муж великолепной и любимой жены,  надёжный сын для своей мамы и брат для Родной сестры, ценю и уважаю заботу и внимание каждой из всех окружающих меня женщин!
    Именно благодаря женщинам и их участию в нашей - мужской жизни, мы становимся настоящими мужьями, отцами, защитниками и кормильцами. СПАСИБО КАЖДОЙ ИЗ ВАС!!! ВСЕМ, КТО НАС ОКРУЖАЕТ В ЖИЗНИ, ДЕЛАХ, БИЗНЕСЕ, СЕМЬЕ, РАДОСТЯХ И БЕДАХ!!! СПАСИБО ВАМ: ДОЧЕРИ, СЁСТРЫ, БАБУШКИ, ТЁТИ, МАМЫ, ЖЁНЫ, ПОДРУГИ, КОЛЛЕГИ И ПРОСТО ВЫ - ЛЮБИМЫЕ, КРАСИВЫЕ, ЗАГАДОЧНЫЕ, ИСКРЕННИЕ, ВЕРНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ И... ТЕРПЕЛИВЫЕ, А ТАК ЖЕ ПОНИМАЮЩИЕ!
    От лица руководства Волоколамского агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", позвольте поздравить Вас с международным женским днём - 8-ое МАРТА! Будьте здоровы, счастливы и любимы! Цветите и процветайте! Спасибо, что вы есть!!!
    С уважением,
сын, муж, брат и папа дочки,
Смирнов Алексей
Управляющий
ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
город Волоколамск

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта