Последнее обновление 03.06.2016 года
Уважаемые пользователи сайтом Волоколамского агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", доводим до Вашего сведения, что с 03 июня 2016 года на основании Федерального закона № 172-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" вносятся изменения в Федеральный закон № 122-ФЗ от 21 июля 1997 года "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
В соответствии с этими изменениями, с 03 июня 2016 года все сделки по отчуждению долей в праве общей долевой собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ НОТАРИАЛЬНОМУ УДОСТОВЕРЕНИЮ!
Примите к сведению, что нотариусы, при проведении "нотариальной" сделки, более требовательны к перечню необходимых документов, а следовательно обязательно стоит учитывать следующие изменения при планировании отчуждения долевого имущества.
По любым интересующим вопросам, касательно сопровождения сделок с Волоколамской недвижимостью, предлагаем связаться с специалистом отдела оформления недвижимости и сопровождению сделок с недвижимостью по телефонам 8 49636 32-003 или 8 916 304-05-05 Смирнова Елена Александровна (все консультации бесплатны).
ДОВЕРЬТЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛАМ!
Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного |
Другие статьи на эту тему: