г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

С июля вырастут тарифы ЖКХ в Московской области
Инспекторы возможно получат право на проверку газоснабжения жилых помещений
Изменение в законе о бесплатной земле для многодетных в Московской области
Монтаж натяжных потолков в Волоколамске (ЧЕЛОВЕК)
За нарушения на стройплощадке в Волоколамске застройщик заплатит штраф
Материнский сертификат продлят на два года по инициативе Президента РФ
Комиссия 95000 рублей при продаже квартиры в городе Волоколамске Московской области под ключ
Увеличены штрафы за неуплату коммунальных платежей
Цены на однокомнатные квартиры в Волоколамском районе на максимуме
Определение координат участка на местности (межевые пикеты - "колышки")
О программе поддержки семей с детьми (материнский капитал)
По какой ставке дают ипотечные кредиты от Сбербанка в Волоколамске сейчас?
Перечень населенных пунктов Волоколамского района, подлежащих газификации в 2016-2019 г.г.
Новая система оплаты коммунальных платежей в России
Аренда квартиры в Волоколамске. Как сдать недвижимость юридическому лицу.
Современные новостройки. Отличия и особенности современных многоквартирных домов.
Волоколамский МФЦ принимает заявки на лицензирование управляющих компаний
Госадмтехнадзор Подмосковья оштрафовал г.п. Волоколамск, с.п. Чисменское и др.
Волоколамск. Галерея фотографий Волоколамского края.
Наше агентство "Мир недвижимости" приняло участие в семинаре, организованном гильдией риэлторов Московской области и КР «Мегаполис-Сервис».

Практический совет при продаже объекта по ипотеке



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 05.10.2016 года
 
При ипотеке%2C состояние объекта не менее важно%2C чем документы

     Примеров море. Особенно поучительна спешка продавца, который забывая про все советы, торопится выбрать встречный вариант и бывает даже вносит аванс или задаток для перестраховки. А после отказа банка в выдаче кредита своему покупателю, понимая что продажа сорвалась, сильно  нервничает и корит себя за беспечность, обижаясь на собственную не дальнозоркость.
     Постоянно говорю всем одно и то же: "Подождите... не стоит "бежать впереди паровоза", деньги при покупке платит не покупатель, а банк. Соответственно только положительное решение банка, дает основания начать поиск варианта для себя". Но увы, моему мнению доверяют не все, хотя потом моя репутация существенно вырастает... но уже поздно.
     Будьте хладнокровнее. Слушайте профессионалов. Доверяйте своим агентам (особенно если наняли агента официально на основании договора).  Ваш агент заинтересован в успешной продаже, покупке или обмене не меньше Вашего. Я, например, всегда стремлюсь к выгоде всех сторон, чтобы никто никогда не пожалел о содеянном, а уж тем более не пожалел об участии нашего агентства в своих делах.
     Спросите прежде и Вы не потратите время, нервы и средства на то, чего не произойдет. Да и отказаться от продажи на этом этапе, проще (в эмоциональном плане). Удачи Вам!

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности