г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Волоколамское агентство Мир недвижимости в социальной сети Инстаграм
Многоквартирный дом на ул. Ново-Солдатская д. 19 (район Поликлиники)
С Новым 2023-им годом и Рождеством Христовым!
Комиссия агентства не может быть в виде наценки - это обман!
Главы городов и районов Подмосковья прошли курс по ЖКХ
Подготовьте документы на реализуемую недвижимость заранее
ПОДЕЛКИ ИЗ ДЕРЕВА, МЕБЕЛЬ, ОТДЕЛКА, СТРОИТЕЛЬСТВО (ЧЕЛОВЕК)
Для чего мы создали этот раздел и какой смысл для Вас он имеет
Сбербанк вроде и даёт кредит, но иногда почему-то отказывает
Мы открываем подписку на наш Youtube-канал!
Анализ цен на Волоколамскую недвижимость в связи с "Ядровской проблемой"
Прогноз по рынку волоколамской недвижимости на 2025 год
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УЛОВКУ МОШЕННИКОВ
В Волоколамске появился второй "дом с руками"
Анализ рынка волоколамской недвижимости за I-ое полугодие 2018 г.
20 апреля состоялась встреча с представителем компании GOOD WOOD
Приватизация жилья будет продлена до 01 марта 2017 года в последний раз
Новая система оплаты коммунальных платежей в России
Когда покупать загородную недвижимость?
Госадмтехнадзор Подмосковья оштрафовал г.п. Волоколамск, с.п. Чисменское и др.

Стоимость большинства объектов недвижимости от собственников выше аналогов от агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела: и
Последнее обновление 27.04.2017 года
Стоимость большинства объектов недвижимости от собственников выше аналогов от агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ

     Здравствуйте. Вот такие дела, товарищи... В настоящее время (27.04.2017 г.), согласно нашему анализу, стоимость Волоколамской недвижимости от собственников в среднем выше аналогичных предложений, реализуемых через Волоколамское агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" и вот почему так получается и мы в этом настолько уверены.
     Ну, во-первых, мы работаем без наценок, гарантируя покупателю полную стоимость в договоре купли-продажи, что говорит о том, что мы не "прикручиваем скрытых комиссий", которые так популярны в наше время. Нам платит продавец, из своих, после того, как сделка уже состоялась!
     Во-вторых, благодаря собственной аналитической системе расчёта цены, мы гарантируем адекватное ценоопределение на  объект, исходя из реальных цен продаваемой недвижимости за актуальный период реального времени в зоне конкретной локации.
     В-третьих, мы никогда не пытаемся "поставить подороже" с целью продажи по максимуму - короткое время экспозиции гораздо важнее не только нам, но и собственнику с собственными планами на жизнь. Большинство наших цен, подразумевают сделку здесь и сейчас, а не "давайте попробуем, а там посмотрим".
     В-четвёртых, мы понимаем, что продаём, по какой цене, а так же то, что, при продаже, объект уже должен быть готов для сделки. Никто никогда не будет уговаривать Вас на то, чтобы Вы подождали присвоения адреса или погашения задолженности.
     В-пятых, мы честно отвечаем на все вопросы покупателя, гарантируя искреннюю заботу о безопасности всех сторон на сделке, а не стремимся Вам "втюхать" то, что есть по максимальной цене и скрыться.
     Не верите? - Не нужно верить - дело Ваше. Хотите платить больше, абы кому на непонятных непрозрачных условиях, при этом без гарантий безопасности - дело Ваше. Но, хотя бы спросите себя: "ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ АГЕНТСТВУ, ЕСЛИ ОНО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРОДАВАТЬ И НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КОМФОРТНО И БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ СТОРОН?"....
     ПОКУПАТЕЛЬ, вруби мозг! Стремясь купить у частника, ты просто лишаешь себя приятных бонусов, которые могут быть предоставлены нами абсолютно бесплатно. На этом пока всё. ;)


ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" - ОТКРЫТО, ЧЕСТНО, ОТВЕТСТВЕННО!

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта