г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Профессионалы рынка недвижимости оценили старания сотрудника агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ!
Агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ ИСПОЛНИЛОСЬ 8 ЛЕТ!
Быстрый поиск недвижимости в Шаховском районе Московской области
Главное – не деньги, а желание реально помочь людям!
Услуги в сфере земельно-имущественных отношений будут предоставляться на базе МФЦ
Власти помогут Волоколамской Привокзальной средней общеобразовательной школе
Что такое УЗУФРУКТ и с чем его едят?
ВНИМАНИЕ! В Волоколамске появились ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ!
Анализ рынка недвижимости Волоколамского района за ноябрь 2014 г.
Покупая, точнее выкупая квартиру - забирай ключи сразу
Регистрация строений в Волоколамском районе Московской области по новому законодательству (с 01.01.2017 г.)
Легальная схема обмана на задатках, авансах и... жадности
Комиссия агентства не может быть в виде наценки - это обман!
Новое название Сбербанка России! Примите к сведению.
Предлагаем новую услугу - проверка и история перехода права на недвижимость
Инспекторы возможно получат право на проверку газоснабжения жилых помещений
ВОЛОКОЛАМСК - напишут на фюзеляже самолёта!
Видео-показ по мессенджеру ДЛЯ НАС НЕ ПРОБЛЕМА!
День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья пройдет 24.10.15 г.
«ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ» или… «УМНЫЙ, ПРОСТО ОБЯЗАН ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ»!

Ведущий специалист агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ покинул офис



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 18.12.2018 года
Здравствуйте! Всё течёт и всё меняется, не так ли?... Вот и привычный ритм нашего агентства недвижимости начинает меняться. В связи с тем, что офис нашего агентства покинул наиболее опытный специалист и руководитель по оформлению - Смирнова Елена Александровна, теперь у нас стало просторнее и значительно удобнее. Так что, негативные отзывы некоторых наших клиентов, о том, на территории нашего агентства тесновато, теперь можно считать необоснованными. Мы приняли к сведению и расширяем зону работы с клиентами. Теперь все поместятся и всем места хватит!
в офисе агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ освободилось место
А что с Еленой Александровной? Почему такой опытный специалист, стоявший у истоков нашего агентства и самый опытный наш сотрудник, покинул наш офис? Что случилось?...
В результате внутреннего противостояния интересов учредителей, а так же разных взглядов на перспективы развития нашего агентства. В связи с невозможностью продолжения продуктивной работы на рынке недвижимости Волоколамска и Волоколамского района Московской области, не смотря на многолетнюю совместную работу в одной команде, мы были вынуждены... думаем, что наши конкуренты с удовольствием читали этот текст до этого места, но, мы вынуждены Вас расстроить, никто никуда не делся, все, как и прежде в здравии и работоспособны, а тем, кому действительно не безразлично, что произошло сообщаем: "Будьте спокойны, Елена Александровна Смирнова переехала в собственный просторный кабинет по причине того, что скопленный многолетней практикой архив по оформлению стало невозможно уместить в стенах нашего прежнего помещения!". Да, Вы всё поняли правильно - мы расширились, арендовав второе помещение по соседству, в котором, наконец-то полноценно расположили архив нашей компании, а так же создали комфортное место для плодотворной работы нашего руководителя по оформлению, создав не только уютный тихий рабочий кабинет для Алёны, но и великолепную переговорную комнату и место для проведения комфортных сделок, ведь мы оборудовали помещение металлической дверью на замке и даже с глазком, чтобы нашим клиентам теперь было ещё спокойнее и более комфортно )))
Некоторая часть архива по оформлению Смирновой Алёны, на фото ниже, представляете сколько это места занимало, а теперь нет
Часть архива агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
В общем, к новому 2019-ому году, наше агентство расширилось, чего мы так долго ждали,  воспользовавшись во-время освободившимся простором в соседнем помещении. Расширились мы для Вас и Вашего комфорта, обеспечивая каждого своего клиента, возможностью, которой ранее дать не могли. Теперь можем! Ждём Вас как и прежде, по адресу: МО, г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская д. 1А здание ТЦ "МАРТ" второй этаж. ОфисЫ волоколамского агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ (теперь их у нас два).

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности