г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Подмосковье начинает практику принудительного изъятия сельхозземель
«ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА КВАРТИРЫ» или… «УМНЫЙ, ПРОСТО ОБЯЗАН ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ»!
Агентства недвижимости Волоколамска. Бойтесь не посредников, а непрофессиональных людей.
Кадастровый учёт участка есть, но Вы его не делали... Счастье или Ловушка?
Мат.капитал стало можно тратить на учебу или оплату проживания
Оценка земельных участков в Волоколамском районе
Практический совет продавцу, как торговаться с покупателем.
Онлайн калькулятор расчёта стоимости газификации
Очередное снижение ставки Центрального банка РФ произошло 16.09.16 г.
Евгений Гаврилов проинспектировал площадки для воркаута
Дачная амнистия по регистрации строений фактически завершилась
Почему агент по поиску покупателя сделает для Вас больше
Сбербанк вроде и даёт кредит, но иногда почему-то отказывает
Объявляем о платной консультации по вопросам продажи!
ГКУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС» по Волоколамскому району извещает
Поздравляем Вас с Днём России!
Скидка покупателю, которого сопровождает столичный агент... Стоит ли скидывать?...
Волоколамскому агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ 9 ЛЕТ!
ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ!
Госдума одобрила продление действия программы маткапитала до 2021 г.

Купить квартиру в Волоколамске... Когда лучше всего это сделать?



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 01.02.2017 года
Когда лучше всего покупать квартиру в Волоколамске

     Здравствуйте! Всех, кто считает, что совет банален, хочу похвалить - Вы разбираетесь в покупке квартир и достаточно хорошо. Но ведь есть и те, кто хочет купить квартиру в Волоколамске (и не только) правильно, но по причине отсутствия опыта, не понимает, когда это лучше всего сделать.
     Для тех, кого интересует качественная покупка квартиры в Волоколамске с возможностью "увидеть товар лицом", хочу сказать, что, по мнению нашего агентства, это нужно делать в начале весны и вот почему...
     Весна - капель, лужи, грязь... но! Именно в это время Вам предельно понятно, как чистился двор зимой, насколько качественно проводит уборку дворник (по "подснежному мусору" во дворе), Вам видны следы промерзания подъезда, которые именно весной отчетливо заметны в виде потёков растаявшей наледи на дверях и окнах, Вы видите все протечки от таяния снега, а так же Вам заметны следы плесени, как результата плохой работы вентиляции или недостаточного отопления дома и т.д.
     Почему купить квартиру лучше именно весной? Да потому, что в этот период не только видно максимум проблем, но и у продавца минимум возможностей сослаться на мороз, как неожиданность, которая нарушила обычный комфортный ритм проживания или стала причиной того, что окна обледенели или плесень выступила (это сейчас так, потому что мороз, а вообще всё очень хорошо). Весной сразу понятно, что если есть следы промерзания или плесени, то за зиму эти проблемы не решаются (а должны), следовательно коммунальные службы бездействуют на этом участке - значит и жить здесь не очень комфортно, чтобы ни говорил продавец (а особенно если он собственник, которому не важна репутация надёжного партнера при сделке).
     Но кроме наглядного состояния объекта недвижимости и инфраструктуры двора, посёлка, города и пр. есть еще возможность торга. Выявляйте слабые места до просмотра квартиры - именно это поможет Вам получить заслуженную скидку при разговоре с продавцом. Двор в воде и сугробах, парковка с "машинами-подснежниками", мокрая стена дома, грязные окна с потёками, ржавчина на двери подъезда, протечка крыши... чем более внимательны Вы будете, тем более вероятен адекватный аргументированный диалог с продавцом. 
    Будьте внимательны при покупке и доверяйте только авторитетной и проверенной информации, а лучше проверьте сами всё, о чем Вам рассказал продавец и на основании этих данных твёрдо решите, заслуживает ли это лицо "Ваших денег" и кем он является, стороной заинтересованной в честной сделке или вруном... еще страшнее - умышленным вруном (а это значит - мошенником). Всего доброго!  

ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" - ОТКРЫТО, ЧЕСТНО, ОТВЕТСТВЕННО!

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности