г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

C Днём риэлтора, дорогие Друзья!
Путин разрешил ФСО отбирать землю для гос.нужд РФ
Ключевая ставка ЦБ РФ вернулась к значениям февраля 2022 года
Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества - с 23-им февраля!
ЯНДЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ - партнер агентства "Мир недвижимости"!
Приглашаем Вас на наш новый канал на RUTUBE
ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ИПОТЕЧНЫХ КРЕДИТОВ!
Волоколамский район в пятёрке по вводу в оборот сельскохозяйственных земель в Подмосковье
Анализ рынка Волоколамской недвижимости за декабрь 2014 г.
Основные правила проверки земельных участков с 01 сентября 2025 г.
Губернатор обсудил проблемы ЖКХ и ситуацию с обманутыми дольщиками в регионе
Внимание! Новая форма бланка свидетельства о гос. регистрации права
Новые ограничения по ипотеке введут с 1 марта 2024 года!
Итоговый анализ рынка Волоколамской недвижимости за 2018 год
Покупая, точнее выкупая квартиру - забирай ключи сразу
Кадастровый учёт участка есть, но Вы его не делали... Счастье или Ловушка?
Волоколамский район перешел на Единый платежный документ
Наше агентство запустило новый формат рекламы недвижимости в Волоколамске
Финансовая ответственность для риэлторов не за горами!
Программу "Материнский капитал" могут отменить в скором времени!

Лесная амнистия возможно будет объявлена в Подмосковье



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 26.08.2016 года

     На этой неделе, Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев обратился к Президенту РФ В.В.Путину с просьбой одобрения проведения в Московской области, так называемой "лесной амнистии".

 Лесная амнистия возможно будет объявлена в Подмосковье

     Данная инициатива Губернатора возникла не просто так, а по причине частых случаев, когда земля, формально принадлежащая к землям лесного фонда, в действительности используется в соответствии с другими назначениями и категориям разрешенного использования. Часто на участках лесного фонда, на самом деле размещены многочисленные объекты, в том числе жилой инфраструктуры, которые принадлежат юридическим или физическим лицам.

     Согласно статистики правительства Московской области, сейчас в нашем регионе порядка 180 тысяч фактических несоответствий между кадастровым назначением земель и её реальным использованием. Так получилось в связи с тем, что специалисты по кадастровой оценке, фактически не посещали конкретные участки, а практиковали присвоение статуса землям, ориентируясь лишь на сведения из электронных карт, тем самым часто допуская серьезные несоответствия реальности.

По материалам из сети Интернет


Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта