г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Государственную субсидию при покупке нового жилья не продлят!
По какой ставке дают ипотечные кредиты от Сбербанка в Волоколамске сейчас?
Получить разрешение на строительство нужно прежде, чем строить - мы поможем!
Бесплатная юридическая консультация.
Дача в Волоколамском районе... Во сколько обойдется строительство?
Инициатива Путина по поддержке рождаемости в России
Готовится к упрощению внесудебный снос самостроев
Волоколамск этим летом стал лидером по запросам на покупку загородной недвижимости в Подмосковье
Новый функционал базы предложений агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Снять дом в Волоколамске или арендовать дом в Волоколамском районе, пос. Шаховская или пос. Лотошино.
Агентству МИР НЕДВИЖИМОСТИ ИСПОЛНИЛОСЬ 8 ЛЕТ!
Новые условия оплаты услуг ЖКХ начнут дейтсвовать с июля
В 2015-ом году в городе Волоколамске откроется сосудистое отделение
Продажа недвижимости от собственника, представителя или посредника, в чём суть?
Повышать тарифы ЖКХ выше установленной отметки могут запретить
Скидка покупателю, которого сопровождает столичный агент... Стоит ли скидывать?...
Федеральная помощь в расселении аварийного жилья Подмосковья увеличится
Изменение в законе о бесплатной земле для многодетных в Московской области
Разъяснение о понятии КЛИЕНТ АГЕНТСТВА и его законные права
Квартиры в Волоколамске и Новостройки города Волоколамска Московской области.

Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества - с 23-им февраля!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 22.02.2017 года
Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества - с 23-им февраля Вас!
     Друзья, здравствуйте. Немного с опережением, но всё же... Позвольте мне, от лица Волоколамского агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", поздравить всех защитников Отечества с "профессиональным" праздником! В каждой Российской семье есть близкие люди, которых мы считаем Защитниками, из числа которых формируется общий щит нашей могучей Родины. Каждый настоящий мужчина, именно тот, который рядом с Вами, всегда готов защитить любого из нас (Вас) - я уверен в этом.
     Давайте все, дружно, пожелаем каждому защитнику нашего Отечества, крепкого здоровья, сил, мужества, любви к близким и Родным, счастья, крепкой дружбы и взаимопонимания. Пусть нас окружают настоящие мужчины, готовые на всё, ради нашего общего мирного будущего. 
     Спасибо всем, кто охраняет нас от потенциальных и реальных угроз. Всем, кто старается во благо общей коллективной безопасности Государства Российского и каждого из нас с Вами. 
     Среди моих друзей и Родственников есть и офицеры вооруженных сил РФ, и работники ВПК, и военнослужащие в запасе и... каждый из нас, воспитан Родителями с ясным пониманием собственного предназначения в судьбе и безопасности нашей великой страны - России. Спасибо каждому из Вас - Знакомые, Друзья, Братья! Спасибо - Родные! Я благодарю всех Вас и каждого в отдельности и искренне верю, что нас с Вами никогда не коснётся ужас войн и прочих конфликтов. Желаю всем счастья, мира и звонкого детского смеха!!! Ура!!!


     Старший сержант
Командир отделения взвода охраны (в запасе)
Смирнов Алексей
Управляющий ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ"
город Волоколамск

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта