г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Мы открываем подписку на наш Youtube-канал!
Ипотеку упростят в скором времени и начнут выдавать он-лайн легко и доступно
Форум УПРАВДОМ пройдёт в Волоколамске 02 ноября 2023 года
Предновогоднее обращение 2024-2025!
Немного статистики по квартирам (Анализ предложений за март 2013 г.).
Пришли проконсультироваться - не забудьте документы и паспорт
Волоколамск. История возникновения города и его достопримечательности
Первый канал снял фильм рассказ о защитниках города Волоколамска.
Объявляем о начале формирования в агентстве закрытой базы
Открыли новую станцию очистки воды на ВЗУ №7 в Волоколамске
Дачная амнистия по регистрации строений фактически завершилась
Наше агентство запустило новый формат рекламы недвижимости в Волоколамске
Анализ рынка недвижимости Волоколамского района за октябрь 2014 г.
Меры профилактики коронавируса в офисе агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
Снять дом в Волоколамске или арендовать дом в Волоколамском районе, пос. Шаховская или пос. Лотошино.
Для чего нанимают риэлтора?
Почти 6 миллиардов рублей выделят на госпрограмму Жилище
Гильдия Риэлторов Московской области отметила заслуги нашего специалиста по продажам
В Волоколамске ограничили строительство многоэтажных домов
Список садовых товариществ Волоколамского района

Инфракрасный включатель освещения, что это за штука и как её ставить



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 09.02.2019 года
Да мы - риэлторы, но это же не говорит о том, что мы не способны делать что-то своими руками. Предлагаю Вам пошаговое видео об установке инфракрасного выключателя. Что это да как его ставить, Вы можете посмотреть на примере моего самостоятельного монтажа одного из таких устроиств, купленного на сайте алиекспресс (ссылка на продавца: https://ru.aliexpress.com/item/FreeShipping-New-250W-IR-Sensor-Switch-100-240V-Intelligent-Light-Lamps-Motion-Sensing-Switch-IP20-For/32626621916.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.600333edh1AnVD Ранее включатель стоил 690 р., но судя по информации на сайте подорожал на 13 р.)
 

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного



Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта