г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

Просим соблюдать авторские права на контент!
Партнеры Волоколамского агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ
ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИИ ОБЪЕКТОВ стали доступными нашим посетителям
Ипотека без первоначального взноса скоро закончится
Статья про ПОЛДОМА и всех обстоятельствах
Практический совет при продаже объекта по ипотеке
ЕИРЦ монополизирует рынок платежей за ЖКХ в Московской области к 2016 году
Чем наше агентство "Мир недвижимости" отличается от других...
Льготная ипотека для семей с двумя и более детьми, может скоро появиться на рынке вторичного жилья Волоколамска
Полезные телефоны организаций Волоколамского района
Отказаться от страховки, оформляя кредит, стало возможным!
Приватизация жилья будет продлена до 01 марта 2017 года в последний раз
Перечень населенных пунктов Волоколамского района, подлежащих газификации в 2016-2019 г.г.
Новые условия оплаты услуг ЖКХ начнут дейтсвовать с июля
В 2015 году в Подмосковье из аварийного жилья переселят 10 тысяч человек
Купить квартиру в Волоколамске... Когда лучше всего это сделать?
Россиянам разрешат не платить коммуналку уже с января 2018 года
Предновогоднее обращение 2024-2025!
Волоколамцы будут платить новый налог на недвижимое имущество с 2016 года.
Продажа недвижимости от собственника, представителя или посредника, в чём суть?

C 1 июля 2017 г. плата за коммунальные услуги стала выше!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 01.07.2017 года
    Поздравляем, С 1 июля по всей России вырастает плата за коммунальные услуги. Средний рост тарифов по стране составит 4%. Об этом сообщает МИА «Россия сегодня».
 
C 1 июля 2017 г. плата за коммунальные услуги стала выше!
 
     В некоторых регионах удорожание коммунальных услуг будет более существенным относительно среднего уровня. Так, в Москве платить по счетам ЖКХ с июля придется на 7% больше, в Петербурге, Якутии и на Камчатке – на 6%. При этом специальным решением ФАС тарифы на тепло- и электроснабжение на Камчатке не будут меняться в течение следующего года.Меньше всего тарифы изменятся в Северной Осетии – они вырастут всего на 2,5%. В Кабардино-Балкарии и Дагестане рост ограничится 3,3%.
     Самое существенное повышение ожидается в Орле. Власти города, ссылаясь на то, что тарифы оставались в неизменном виде последние 4 года, решили поднять их сразу на 15%. Это решение уже было встречено недовольством и акциями протеста горожан.
     Нетипичная по сравнению с другими регионами ситуация складывается сейчас в Севастополе и Крыму. В этих субъектах федерации тарифы 1-3 раза в год, однако, закон ограничивает уровень разового повышения отметкой в 15%. После ряда повышений крымские тарифы до сих пор ниже, чем в среднем по стране. С июля в Севастополе и Крыму дорожает водоснабжение на 9,3%, газ на 2%, электро- и теплоснабжение – сразу на максимально возможные 15%.
 
 
Ссылка на новость: http://www.domofond.ru/statya/c_1_iyulya_rossiyane_nachnut_bolshe_platit_za_kommunalnye_uslugi/6333

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта
Ознакомиться с политикой конфиденциальности нашего агентства в отношении обработки и защиты персональных данных можно по ссылке: Политика конфиденциальности