г.Волоколамск, ул.Ново-Солдатская, д.1А, ТЦ "МАРТ" 2-ой этаж
телефон8(49636)32-003 Звоните!   

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

НОВОСТИ О НЕДВИЖИМОСТИ

С Днём Великой Победы, Друья!
Проверка правильности начислений земельного налога
Скидка покупателю, которого сопровождает столичный агент... Стоит ли скидывать?...
ВОЛОКОЛАМСК - напишут на фюзеляже самолёта!
Мы запустили генерацию QR-кодов для печатных объявлений
Как разместить недвижимость на продажу в агентстве Мир недвижимости и на что обратить внимание.
Михаил Хайкин стал главным архитектором Подмосковья
Новая система оплаты коммунальных платежей в России
Ни один дом в Подмосковье не останется без управления
ОТКРЫТ МАГАЗИН агентства МИР НЕДВИЖИМОСТИ на портале АВИТО
В Подмосковье выросло число должников за аренду земли
С незарегистрированных объектов недвижимости тоже будут брать налог!
В Госдуме предложили списывать часть долга по ипотеке за рождение первого ребёнка
Purplebricks подкупает клиентов отсутствием комиссионных
Продажа участков у трассы «MOSCOW RACEWAY».
Определение координат участка на местности (межевые пикеты - "колышки")
Срок действия одобрения кредита в Сбербанке увеличен с 60 до 90 дней
Выписка из ЕГРП актуальна 1 месяц! Не успеете - придётся брать вторую...
Госдума одобрила продление действия программы маткапитала до 2021 г.
Мы - Хорошее место 2025 г. в Волоколамске по мнению ЯНДЕКСа

C 1 июля 2017 г. плата за коммунальные услуги стала выше!



Вы просматриваете раздел: Новости
Тема раздела:
Последнее обновление 01.07.2017 года
    Поздравляем, С 1 июля по всей России вырастает плата за коммунальные услуги. Средний рост тарифов по стране составит 4%. Об этом сообщает МИА «Россия сегодня».
 
C 1 июля 2017 г. плата за коммунальные услуги стала выше!
 
     В некоторых регионах удорожание коммунальных услуг будет более существенным относительно среднего уровня. Так, в Москве платить по счетам ЖКХ с июля придется на 7% больше, в Петербурге, Якутии и на Камчатке – на 6%. При этом специальным решением ФАС тарифы на тепло- и электроснабжение на Камчатке не будут меняться в течение следующего года.Меньше всего тарифы изменятся в Северной Осетии – они вырастут всего на 2,5%. В Кабардино-Балкарии и Дагестане рост ограничится 3,3%.
     Самое существенное повышение ожидается в Орле. Власти города, ссылаясь на то, что тарифы оставались в неизменном виде последние 4 года, решили поднять их сразу на 15%. Это решение уже было встречено недовольством и акциями протеста горожан.
     Нетипичная по сравнению с другими регионами ситуация складывается сейчас в Севастополе и Крыму. В этих субъектах федерации тарифы 1-3 раза в год, однако, закон ограничивает уровень разового повышения отметкой в 15%. После ряда повышений крымские тарифы до сих пор ниже, чем в среднем по стране. С июля в Севастополе и Крыму дорожает водоснабжение на 9,3%, газ на 2%, электро- и теплоснабжение – сразу на максимально возможные 15%.
 
 
Ссылка на новость: http://www.domofond.ru/statya/c_1_iyulya_rossiyane_nachnut_bolshe_platit_za_kommunalnye_uslugi/6333

Оставьте свой комментарий по поводу прочитанного


Другие статьи на эту тему:


Авторские права на всю информацию (кроме раздела "Полезная информация"), размещенную на этом сайте, принадлежат ООО "МИР НЕДВИЖИМОСТИ", 143600 М.О. г. Волоколамск. (c) 2009 г.
Внимание! Агентство не несет ответственности за информацию сторонних ресурсов в разделе "Полезная информация", в котором мнения авторов новостей, могут существенно отличаться от мнения сотрудников нашего агентства.
При использовании материалов с этого сайта, обратная активная ссылка на сайт агентства "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА! (новости в формате RSS канал) Карта сайта